Безлимитный интернет

Неограниченные возможности

Преимущества интернета от Wifire

ЧАВО

Неограниченные возможности

Безлимитный интернет со скоростью до 300 Мбит/с

Сегодня, наверное, уже нет такой услуги или товара, которые нельзя было бы найти и приобрести через интернет. Не выходя из квартиры, можно походить по онлайн-магазинам, заказать столик в кафе или доставку любимых блюд домой, забронировать тур в страну, в которой давно мечтаешь побывать. Можно расслабиться за просмотром любимого фильма или выложить в сеть снятый видеоролик, а потом обсудить его в соцсетях с друзьями.

Интернет от надежного провайдера Wifire

Кроме того, сейчас все больше людей работает в сети: мы не можем обходиться без электронной почты, мессенджеров и многих других возможностей, которые предоставляет нам интернет. И было бы настоящей катастрофой, если бы, например, в процессе важных переговоров закончился трафик, потому что накануне вечером вся семья скачала интересный фильм.

Безлимитный интернет от Wifire – это гарантия того, что вам не придется думать о трафике. Останется лишь выбрать тариф, учитывая при этом, что чем больше скорость, тем выше абонентская плата. Если вы и ваши домочадцы редко смотрите фильмы или не являетесь фанатами онлайн-игр, то можно не переплачивать за высокоскоростной интернет, выбрав более экономичный тариф.

Преимущества интернета от Wifire

  • Wifire - надежный провайдер, который обслуживает более 944 000 абонентов.
  • Wifire предоставляет быстрый, надежный и недорогой безлимитный интернет по всей России.
  • Абонентам гарантирована круглосуточная техническая поддержка.
  • Удобный личный кабинет, который позволяет легко оплачивать услуги и управлять ими, в том числе через мобильное приложение.
  • Провайдер Wifire предлагает клиентам безлимитный интернет, скорость которого варьируется от 50 до 300 Мбит/с по цене от 450 до 1750 рублей в месяц.
  • Все домочадцы могут использовать безлимитный интернет от Wifire со своих гаджетов при наличии WiFi-роутера.
  • С услугой «безлимитный интернет» можно дополнительно подключить функцию родительского контроля «Безопасный интернет», антивирус Kaspersky Internet Security для всех устройств и Wifire Camera, которая запишет все, что происходит у вас дома.

ЧАВО

Wifire с доступом по всей России

Доступ в интернет безлимитный – это лишь одна из услуг, предлагаемых провайдером Wifire. Клиенты также могут подключить мобильный интернет и цифровое телевидение. Если у вас возникнут сложности при выборе тарифа, специалисты всегда готовы вас проконсультировать. Задать вопросы можно по телефону или на сайте – онлайн.

– Нужно ли покупать роутер, если я хочу пользоваться беспроводным безлимитным интернетом от Wifire?
Ответ: Если вы хотите пользоваться интернетом через WiFi и выходить в сеть с нескольких устройств, но у вас нет роутера, вы можете приобрести его у провайдера по цене от 2,2 до 3 тыс. рублей или взять в аренду за 55-88 рублей в месяц.

– Можно ли экономить при подключении интернета и цифрового ТВ от Wifire?
Ответ: Да, подключение пакета услуг – это легкий способ сэкономить семейный бюджет. Прямо на сайте вы можете выбрать интересующие вас услуги и получить рекомендуемые пакеты со скидками и бонусами.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение