Кабельное ТВ от Wifire

Наслаждайтесь программами ТВ вместе с Wifire!

Преимущества кабельного ТВ

Разнообразие каналов просто поражает!

Кабельное телевидение от Wifire

Наслаждайтесь любимыми фильмами и передачами в любое время суток круглый год, подключив кабельное телевидение от Wifire!

Современный мир нельзя представить без телевидения. В каждом доме есть «голубой экран», причем часто не один. А потому компания Wifire считает приоритетной задачей обеспечить каждый приемник устойчивым высококачественным сигналом, позволяющим смотреть телевизионные программы в HD-разрешении.

Чем хорошо кабельное телевидение?

  • Позволяет навсегда забыть об антеннах на крышах домов – громоздких, регулярно падающих под напором ветра, не способных обеспечить приемлемый уровень сигнала. Также вы избавитесь от необходимости уродовать фасад дома установкой спутниковой антенны.
  • Такая технология гарантирует прием телеканалов без необходимости наведения на передатчик – то есть несущественно, есть ли преграды на пути (высотные дома), живете ли вы в низине или на первом этаже. Просто включите телевизор – и смотрите любимую программу.
  • Спутниковые антенны хороши в том смысле, что при правильной настройке позволяют смотреть много каналов. Но это преимущество нивелируется до нуля помехами во время дождя, снегопада, тумана и прочих капризов природы. Обычная гроза оставит без возможности просмотра ТВ. У кабельного вещания этого недостатка нет. При любой погоде сигнал будет устойчивым, а качество звука и изображения — максимальным.
  • Хотите посмотреть сериал, а детям непременно в то же время нужно поставить мультики? В таком случае при наличии нескольких телевизоров можно подключить до 4х телевизоров к одной учетной записи и одновременно на каждом смотреть разные телеканалы.
  • В отличие от спутникового ТВ настройка вещания предельно проста и требует использования лишь стандартных опций приемника.

Что именно можно посмотреть на кабельном ТВ?

Кабельное ТВ – гарантия стабильного вещания

Базовый пакет включает от 70 каналов, премиальный – от 180. Из них 28 каналов – эфирные (Первый, Россия 1, Звезда, ТНТ, Рен ТВ и т. д.).

Для любителей художественных и телевизионных фильмов мы подобрали лучшие профильные каналы: Кинокомедия, Иллюзион, Киномикс, Sony, ЕвроКино, Fox и многие другие.

Вечерами после работы соберут мужчин у экрана спортивные трансляции МАТЧ!, Наш Футбол, КХЛ ТВ, Eurosport. Познавательные передачи расширят кругозор на каналах Охотник и рыболов, Ocean TV, Моя планета, Discovery, 24 Техно. Передачи, цель которых – развлечь зрителя, увидите на Сарафан ТВ, Юмор Box, Пятница! Точка ТВ, КВН ТВ.

Последними новостями поделятся RT, РБК, Про бизнес, EuroNews, CNN, Беларусь 24, DW. Послушать музыку и посмотреть видеоклипы предлагают Music Box, Наше ТВ, MTV.

Дети будут без ума от эфиров Disney, Мультик, Детский Мир, Nickelodeon, Рыжий, JimJam, Cartoon Network. Playboy и Русская Ночь будут интересны взрослым.

И эта лишь малая толика каналов, которые позволяет смотреть кабельное ТВ от Wifire.

Свяжитесь с представителями компании, чтобы больше узнать об услуге по подключению кабельного TV и сделать заявку!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение