Смотрите MTV Hits – и наслаждайтесь музыкой!

Смотрите MTV Hits

Какие проекты популярны в 2017-ом?

Что обожали зрители канала в прошлом?

Интересные факты

Логотип телеканала MTV Hits

Для тех, кто не представляет существования без чарующих звуков музыки, созданный в 2001 году телеканал MTV Hits, вещает 24 часа в сутки. Нет никаких ограничений в плане жанров. Главное, чтобы музыка была оригинальной, запоминающейся, нравилась аудитории канала – таков девиз тех, кто создает сетку вещания. Установите на смартфон или планшет приложение Wifire TV, на котором удобно смотреть MTV Hits – и вы увидите и услышите самые современные хиты! На канале в ротации исполнители, которые обречены стать кумирами молодежи. Аудитория канала исключительно прогрессивная. Присоединяйтесь!

Какие проекты популярны в 2017-ом?

  • Wake Up With Hits!
  • Big Fat Hits;
  • Pop Superstars.

Что обожали зрители канала в прошлом?

  • Fresh Vidz & Hot Hits!
  • 40 Hottest Party Hits Right Now!
  • MTV Viral Video Chart.

Интересные факты

  • Зрителями канала (по оценкам экспертов) является свыше 2 миллионов человек ежемесячно.

Смотрите телепрограммы с помощью Wifire TV!

Нравится канал MTV Hits, и вы не прочь посмотреть его на устройстве с операционной системой Android или iOS? Скачайте и установите приложение Wifire TV. В течение 3 дней вы можете бесплатно оценить Wifire TV, просматривая кроме музыкальных каналов еще множество других, более 180 включая каналы в HD-качестве. Сериалы и полнометражные фильмы, анимация, аналитика, ток-шоу, научно-популярные передачи и многое другое будет доступно вам без огранчений!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение