Смотрите женский канал TLC!

Смотрите женский канал TLC!

Что посмотреть на канале в 2017-м?

Что смотрели зрители канала раньше?

Интересные факты

Логотип телеканала TLC

Вы – современная женщина, которая берет от жизни все, знает, чего хочет, а потому желает быть в курсе трендов, моды, новый веяний. Или же вам просто интересно, чем живут в наше время представительницы прекрасного пола? В таком случае TLC – телеканал TV именно для вас!

В российском эфире TV канал TLC с начала 2011 года, хотя начал свою деятельность в 1972 году и позиционировался как образовательный.

Что посмотреть на канале в 2017-м?

  • «Оденься к свадьбе: бенилюкс» – шоу о том, как пара ответственно выбирает свадебное платье, отвергая один бесподобный вариант за другим, а профессиональный устроитель бракосочетаний пытается помочь будущим молодоженам.
  • «Шопинг – это моя жизнь» – программа для тех, кто не представляет свое существование без бутиков, распродаж и бесконечных примерок. Делать покупки – настоящее искусство, овладеть в совершенстве которым способна не любая женщина, но каждая должна приложить для этого максимум усилий.
  • «Ошибки хирургов: переделка» – цикл передач о том, как лучшие пластические хирурги исправляют ошибки своих нерадивых коллег, из-за которых могла бы быть испорчена жизнь пациентов.

Все это и многое другое вы можете смотреть на канале TLC с приложением Wifire TV.

Что смотрели зрители канала раньше?

  • «Лос-Анджелесские чернила» – реалити-шоу, раскрывающее профессиональные секреты и быт мастеров тату-салонов. Забавный факт: одна из участниц шоу смогла за сутки набить 400 татуировок с логотипом канала.
  • «Диагноз: врожденная шизофрения» – о девушке, которой поставили такой страшный диагноз. Ее случай – один из двух, зафиксированных на планете.

Интересные факты

  • Канал транслируется в 25 странах.
  • С 1998 года аббревиатура «TLC» ничего не означает.

Смотрите TLC с Wifire TV!

С нашим приложением вы сможете смотреть телеканал TLC и еще 100 других каналов самой различной направленности. Качество вещания безупречное: убедитесь в этом лично, скачав программу Wifire TV и бесплатно протестировав ее 3 дня.

Любите реалити-шоу? Обязательно найдете программы такого формата! Предпочитаете яростные политические баталии в прямом эфире? Все это будет доступно! Фильмы, анимация, документальные программы, новостные выпуски – для просмотра этого контента вам понадобится устройство с операционной системой Android, IOs или телевизор с SmartTV и наша программа! Если у Вас старый телевизор, то можно заказать приставку Wifire TV.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение